Телевизор LG 65UM662H4LC
Производитель: LG
Код товара: LG 65UM662H4LC
Доступность: На складе
Артикул: 49343
MPN: 65UM662H4LC
Диагональ экрана
65 "
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип матрицы
LED
Яркость экрана
330 кд/м²
Частота обновления экрана
60 Гц
Интерфейсы подключения
Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Дополнительные характеристики
Крепление VESA
300 x 300
Цвет
Черный
Установленная ОС
webOS
Wi-Fi
Да
Встроенные динамики
Да
Суммарная мощн.встр.динамиков
20 Вт
Габариты и вес
Габариты без подставки
838 x 57.7 мм
Габариты с подставкой
1454 x 909 x 340 мм