Телевизор LG 43UN640S0LD
Производитель: LG
Код товара: LG 43UN640S0LD
Доступность: На складе
Артикул: 48155
MPN: 43UN640S0LD
Экран
Диагональ
43" (109.2 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
HD-формат
4K (UHD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
60 Гц
Угол обзора
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
webOS
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, 1 x USB, RJ-45, RS232, компонентный
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
200x200
Дополнительно
Потребляемая мощность
119 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967x622x216 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967x564x57.1 мм