Телевизор LG 100QNED86A6.ARUG
Производитель: LG
Доступность: На складе
Общие характеристики
Бренд
LG
Экран
Диагональ экрана
100"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Поддержка стандартов HDR
Dolby Vision, HDR10
Технология экрана
ЖК
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип подсветки
mini-LED
Угол обзора
178 °
Частота обновления
120 Гц
Звук
Суммарная мощность звука
40 Вт
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, выход аудио цифровой оптический, слот CI/CI+
Версия HDMI
2.1
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система
webOS
Стандарты ТВ
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенности
EPG, голосовое управление, игровой режим, таймер сна, телетекст
Стандарт крепления VESA
600×400 мм
Голосовой помощник
Apple Siri
Год начала продаж
2025
Экосистема Умного дома
Apple HomeKit, Google Home
Работает в системе Умный дом
да
Тип соединения устройств для умного дома
беспроводное
Протокол связи Умного дома
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
Габариты
Ширина
2230 мм
Высота
1324 мм
Глубина
434 мм
Вес
75.6 кг
Ширина (без подставки)
2230 мм
Высота (без подставки)
1277 мм
Глубина (без подставки)
49.9 мм