Телевизор LG 50QNED82A6B.ARUG
Производитель: LG
Доступность: На складе
Артикул: 49908
MPN: 50QNED82A6B.ARUG
Общие данные:
Габариты (без подставки): 65.4х112.4х4.99 см
Диагональ: 50" (126 см)
Разрешение: 3840x2160
Разъемы (вход): антенный x2, HDMIx3, USBх2, RJ45, CI
Разъемы (выход): SPDIF
Изображение:
Тип подсветки экрана: Edge LED
Расширенная технология экрана: QNED
Частота обновления экрана: 60 Гц
Технология HDR: HDR10, HLG
Звук:
AI Звук: α7 AI Sound Pro (Виртуальный 9.1.2-апмиксинг)
AI Акустическая настройка
Аудио кодек: AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X
Аудио выход: 20Вт
Bluetooth Surround Ready
Чистый голос Pro
LG Синхронизация звука
Одновременный вывод звука
Звуковой режим
Направление динамика: Вниз
WOW-оркестр
Системы вещания:
Цифровой тюнер DVB-T
Цифровой тюнер DVB-T2
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S
Спутниковый тюнер DVB-S2
Smart TV:
Операционная система: webOS 25
Wi-Fi 5
Bluetooth 5.1
Процессор: интеллектуальный процессор α7 4K Gen8
AI Чатбот
Веб-браузер
Google Cast
Google Home / Hub
Home Hub
Интеллектуальное распознавание голоса
Пульт Magic Remote
Мультипросмотр
Приложение для удаленного управления смартфоном: LG ThinQ
Совместимость с USB-камерой
Voice ID
Работает с Apple AirPlay 2
Работает с Apple Home
Энергопотребление:
Тип блока питания: встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме: 125 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт