Телевизор LG 65NANO766QA.ARUB
Производитель: LG
Доступность: На складе
Артикул: 48947
MPN: 65NANO766QA.ARUB
Модель
65NANO766QA.ARUB
Диагональ
65" (165 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
NanoCell
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Direct LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Технологии звука
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 5 4K
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Технология HDR
HDR10, HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Родительский контроль
Поддержка SMART TV
Гид по программам (EPG)
Голосовое управление
Часть умного дома
да
Совместимость с голосовыми помощниками
Siri
Экосистема
Apple HomeKit
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
1
Разъем S/PDIF оптический
Разъемы HDMI
общее количество HDMI 3
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по центру
Цвет
синяя сажа
Размер VESA
300x300
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1454 x 908 x 340 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1454 x 838 x 58.4 мм